SUPA24
Salón
Salón
Salón
194 000 €
(5 543 € / m²)
Venta
2
1
35 m²
Grad Novigrad

dormitorio2
departamento35 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Kaiser Immobilien predstavlja moderan jednosoban stan s dnevnim boravkom od 35 m2, na traženoj lokaciji u Novigradu udaljen od mora samo 1000 m.

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Grad Novigrad
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

KAISER-IMMOBILIEN D.O.O.

Dean Cerovac