Lista de ofertas
15
15
15
296 000 €
(3 654 € / m²)
Venta
3
1
81 m²
Lunjski put, Grad Novalja
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
81 m²
baños
Traducir a Inglés
OTOK PAG, NOVALJA, 2s+db stan u visokokvalitetnoj novogradnji na top lokaciji.
Prodajemo 2s+db stan oznake S1 koji se nalazi u prizemlju stambene nov...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Aire acondicionado
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
A - Extremadamente económico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
498días
Actualizado:
304días
Reportar anuncio
Localidades
Lunjski put, Grad Novalja
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.