SUPA24
Salón
Salón
Salón
188 000 €
(3 686 € / m²)
Venta
2
1
51 m²
Grad Kraljevica

dormitorio2
departamento51 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Na dobroj lokaciji u Kraljevici, samo 300m od mora, Kaiser immobilien ima u ponudi interesantan apartman s okućnicom površine 40m2 i vlastitim bazenom...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 3días

Localidades

Grad Kraljevica
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

KAISER-IMMOBILIEN D.O.O.

Gordana Prole