Lista de ofertas
16
16
16
209 000 €
(3 943 € / m²)
Venta
2
1
53 m²
Grad Kraljevica
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
2
departamento
53 m²
baños
Traducir a Inglés
KVARNER, KRALJEVICA - Prilika: stan 53m2 s balkonom prvi red do mora
Stan na unikatnoj lokaciji PRVI RED DO MORA sastoji se od 2 sobe, kuhinje, kupa...
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
11días
Actualizado:
10días
Reportar anuncio
Localidades
Grad Kraljevica
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.