SUPA24
Salón
Salón
Salón
186 368 €
(6 426 € / m²)
Venta
2
1
29 m²
Grad Crikvenica

dormitorio2
departamento29 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

APP 27 – Luksuz u svakom kvadratu

Na 2. katu prestižnog kompleksa Crikvenica Residence, smješten je APP 27, površine 29,12 m², koji predstavlja savrš...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Grad Crikvenica
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Euro Immobilen d. o. o.

Marko Pranjić