SUPA24
Salón
Salón
Salón
179 400 €
(6 644 € / m²)
Venta
2
1
27 m²
Grad Crikvenica

dormitorio2
departamento27 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartman 12 – Prostrani luksuz i investicija s visokim povratom

Smješten na 1. katu ekskluzivnog kompleksa Crikvenica Residence, apartman površine 27...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Grad Crikvenica
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Euro Immobilen d. o. o.

Marko Pranjić