Lista de ofertas
29
29
29
400 000 €
(3 390 € / m²)
Venta
4
2+
118 m²
Grad Crikvenica
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
4
departamento
118 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
CRIKVENICA - Prostran obiteljski stan s okućnicom, 450 m od mora
U mirnom i poželjnom dijelu Crikvenica smjestio se ovaj iznimno atraktivan stan koji...
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Vista
Piso
Espacio habitable abierto
Amueblado
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
17días
Actualizado:
17días
Reportar anuncio
Localidades
Grad Crikvenica
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.