SUPA24
Otro
Otro
Otro
364 000 €
(4 386 € / m²)
Venta
3
2+
83 m²
Grad Crikvenica

dormitorio3
departamento83 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Modern Duplex with Sea View for Sale in Crikvenica Dramalj, 300m from the Sea!Discover this attractive and modern duplex apartment located in the hear...

Otro
Antigüedad de la oferta: 14días
Actualizado: 12días

Localidades

Grad Crikvenica
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz