SUPA24
Otro
Otro
Otro
333 000 €
(3 112 € / m²)
Venta
2
1
107 m²
Grad Crikvenica

dormitorio2
departamento107 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Discover an exceptional real estate opportunity in the heart of the Kvarner region with this spacious sea-view apartment for sale in Crikvenica, perfe...

Otro
Antigüedad de la oferta: 24días
Actualizado: 23días

Localidades

Grad Crikvenica
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz