SUPA24
Otro
Otro
Otro
500 000 €
(5 319 € / m²)
Venta
4
2+
94 m²
Grad Crikvenica

dormitorio4
departamento94 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartment in Jadranovo, Crikvenica, 80m from the sea, for sale!Great location, price and fantastic sea views!We are pleased to offer for sale a beauti...

Parámetros

Generado a partir de IA

PisoVistaDespués de la reconstrucciónAmueblado

Otro
Antigüedad de la oferta: 202días
Actualizado: 59días

Localidades

Grad Crikvenica
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz