SUPA24
Salón
Salón
Salón
579 000 €
(3 809 € / m²)
Venta
4
2+
152 m²
Grad Crikvenica

dormitorio4
departamento152 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

CRIKVENICA, DRAMALJ - Apartman u novogradnji na samo 300 metara od mora!

Posredujemo u prodaji predivnog dvoetažnog apartmana na samo 300 metara od m...

Otro
Antigüedad de la oferta: 371días
Actualizado: 146días

Localidades

Grad Crikvenica
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Dux nekretnine d.o.o.

Marco Matešković