SUPA24
Salón
Salón
Salón
98 000 €
(2 227 € / m²)
Venta
2
1
44 m²
Sveti Sidar, Grad Cres

dormitorio2
departamento44 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Prodaje se stan, smješten na 2. katu zgrade, površine 44 m2, u staroj povijesnoj jezgri grada Cresa.

Otro
Antigüedad de la oferta: 343días
Actualizado: 157días

Localidades

Sveti Sidar, Grad Cres
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Codex nekretnine

Gordana Grgat