SUPA24
Salón
Salón
Salón
280 000 €
(3 146 € / m²)
Venta
4
1
89 m²
Bakar, Grad Bakar

dormitorio4
departamento89 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

U ponudi je stan/etaža površine 89.06m2 s terasom 11.83m2 i pripadajućom okućnicom od 350m2!
Stan je funkcionalan, potpuno namješten i spreman za usel...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaEspacio habitable abiertoHogarSuelo de madera

hogar
Antigüedad de la oferta: 119días
Actualizado: 20días

Localidades

Bakar, Grad Bakar
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Four nekretnine d.o.o.

Four nekretnine