SUPA24
Salón
Salón
Salón
134 314 €
(1 129 € / m²)
Venta
3
2+
119 m²
Carrera 100A, Cali ciudad

dormitorio3
departamento119 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Ubicadísimo apartamento remodelado en ciudad jardín, con un área privada de 119,16m2 distribuido en 3 habitaciones, la principal con baño, baño de vis...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 495días
Actualizado: 495días

Localidades

Carrera 100A, Cali ciudad
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Piedad Rivera Patino