SUPA24
Salón
Salón
Salón
89 305 €
(1 276 € / m²)
Venta
3
2+
70 m²
Calle 73 Sur

dormitorio3
departamento70 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Orión es el tercer proyecto inmobiliario de la Ciudadela Campestre Cielo Sur. Este proyecto llamado Orión de apartamentos en La Estrella está ubicado ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 337días
Actualizado: 337días

Localidades

Calle 73 Sur
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Negrette & Andrade, Inmobiliaria Sol Tayrona