SUPA24
Otro
Otro
Otro
3 603 000 €
(15 013 € / m²)
Venta
4
2+
240 m²
Elpidas, Pyrgos

dormitorio4
departamento240 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This luxurious apartment offers stunning views over the East of Limassol’s Bay and south over the unique St Raphael Marina and private hotel gardens. ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 59días
Actualizado: 30días

Localidades

Elpidas, Pyrgos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home