SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 250 000 €
(10 417 € / m²)
Venta
3
2+
120 m²
Nission, Παραλίμνι

dormitorio3
departamento120 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Discover a unique opportunity with this brand new, off-plan apartment offering a spacious 120 m2 of internal area. Designed for comfortable living, th...

Otro
Antigüedad de la oferta: 53días
Actualizado: 23días

Localidades

Nission, Παραλίμνι
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home