SUPA24
Salón
Salón
Salón
259 100 €
(2 355 € / m²)
Venta
3
2+
110 m²
Ötüken Sokak, Gazimağusa

dormitorio3
departamento110 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terraza

Descripción

الشقة للبيع يقع في يني بوغازيتشي، المعروف أيضًا باسم أغيوس سيرجيوس، وهي قرية قريبة من الموقع الأثري سالاميس في شمال قبرص. تقع يني بوغازيتشي على بُعد 1...

Otro
Antigüedad de la oferta: 421días
Actualizado: 1días

Localidades

Ötüken Sokak, Gazimağusa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi