SUPA24
Salón
Salón
Salón
478 000 €
(6 051 € / m²)
Venta
Atípico
2+
79 m²
Μόρφου, Moutallos

dormitorioatypical
departamento79 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Welcome to a contemporary 4-storey residential development designed for comfort and style. This exclusive residence offers thoughtfully crafted apartm...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Μόρφου, Moutallos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Cyprus Sotheby's International Realty