SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 200 000 €
(8 054 € / m²)
Venta
2
2+
149 m²
Lighthouse coastal broadwalk, Moutallos

dormitorio2
departamento149 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

STUNNING 2-BEDROOM APARTMENT IN TOMB OF THE KINGS

FEATURING SEA VIEWS, 24-HOUR RECEPTION, FITNESS FACILITIES, ECLECTIC RESTAURANTS & MORE

Otro
Antigüedad de la oferta: 289días
Actualizado: 56días

Localidades

Lighthouse coastal broadwalk, Moutallos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

A&C Buycyprus LTD

Maxine Droushiotis