SUPA24
Otro
Otro
Otro
175 000 €
(2 917 € / m²)
Venta
1
1
60 m²
Zappeiou, Λευκωσία

dormitorio1
departamento60 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Located in the desirable area of Agioi Omologites in Nicosia, this modern apartment offers both comfort and convenience in one of the city’s most esta...

Otro
Antigüedad de la oferta: 294días
Actualizado: 294días

Localidades

Zappeiou, Λευκωσία
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses