SUPA24
Salón
Salón
Salón
575 000 €
(4 356 € / m²)
Venta
Atípico
2+
132 m²
Nehrou, Λεμεσός

dormitorioatypical
departamento132 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Set high above Limassol, this bright and beautifully distinctive 2+1 apartment offers space, character, and some of the most breathtaking panoramic vi...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Nehrou, Λεμεσός
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Cyprus Sotheby's International Realty