SUPA24
Otro
Otro
Otro
489 000 €
(6 520 € / m²)
Venta
2
1
75 m²
Wagner, Λεμεσός

dormitorio2
departamento75 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

For sale: This modern apartment under construction offers 75 m2 of thoughtfully designed internal space. Located on the second floor of a three-story ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 58días
Actualizado: 1días

Localidades

Wagner, Λεμεσός
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home