SUPA24
Salón
Salón
Salón
500 000 €
(6 024 € / m²)
Venta
2
1
83 m²
Λουκή Ακρίτα, Λεμεσός

dormitorio2
departamento83 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terraza

Descripción

Diese exklusive Wohnanlage befindet sich in einem der lebhaften Stadtviertel von Limassol und bietet eine raffinierte Mischung aus modernem Design, Ko...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoSuelo de maderaAceraLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 161días
Actualizado: 161días

Localidades

Λουκή Ακρίτα, Λεμεσός
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

John Taylor Cyprus