SUPA24
Otro
Otro
Otro
425 000 €
(3 400 € / m²)
Venta
4
2+
125 m²
Foineos, Λεμεσός

dormitorio4
departamento125 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

MODERN FOUR BEDROOM APARTMENT IN ZAKAKI LIMASSOL

CLOSE TO THE MARINA AND MY MALL

READY TO MOVE IN

A new project located in the affluent and exclus...

Otro
Antigüedad de la oferta: 233días
Actualizado: 58días

Localidades

Foineos, Λεμεσός
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

A&C Buycyprus LTD

Maxine Droushiotis