SUPA24
Otro
Otro
Otro
649 000 €
(6 426 € / m²)
Venta
3
2+
101 m²
Βίκτωρος Ουγκώ, Λεμεσός

dormitorio3
departamento101 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

For sale is a stunning apartment currently under construction in the vibrant area of Agia Zoni. This well-designed property boasts an internal space o...

Otro
Antigüedad de la oferta: 316días
Actualizado: 49días

Localidades

Βίκτωρος Ουγκώ, Λεμεσός
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PropertyFate Ltd

Savvas Evangelou, Managing Director @PropertyFate Ltd