SUPA24
Otro
Otro
Otro
435 000 €
(4 065 € / m²)
Venta
2
2+
107 m²
1 Apriliou, Λεμεσός

dormitorio2
departamento107 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Indulge in the epitome of luxurious urban living with this captivating apartment, nestled within a prestigious new complex. Revel in the comfort of tw...

Otro
Antigüedad de la oferta: 343días
Actualizado: 342días

Localidades

1 Apriliou, Λεμεσός
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses