SUPA24
237 067 €
(2 891 € / m²)
Venta
3
1
82 m²
LAPTA YÜRÜYÜŞ PARKURU, Lapta

dormitorio3
departamento82 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Offering a perfect holiday home location built in the style of a whitewashed Mediterranean Village. Numerous facilities on site, set in a gated locati...

Parámetros

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoPisoTipo de edificioBaño separadoElectrodomésticos de cocinaHogarCalentador de aguaLavadoraDispositivos inteligentesSeguridadSuelo de maderaAceraTechos altosVigas de maderaDespués de la reconstrucciónReconstrucción necesariaLuz naturalInterior oscuroPlantasEstilo modernoEstilo rústicoApto para mascotasAmuebladoComercial

Otro
Antigüedad de la oferta: 496días
Actualizado: 496días

Localidades

LAPTA YÜRÜYÜŞ PARKURU, Lapta
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Baerz & Co Luxury Homes International