SUPA24
Otro
Otro
Otro
330 000 €
(4 177 € / m²)
Venta
2
2+
79 m²
Axiotheas, Konia

dormitorio2
departamento79 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

For sale is an off-plan apartment offering modern living in the peaceful area of Konia. This spacious residence features 78.75 m2 of internal space, w...

Otro
Antigüedad de la oferta: 53días
Actualizado: 23días

Localidades

Axiotheas, Konia
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home