SUPA24
Otro
Otro
Otro
212 000 €
(1 963 € / m²)
Venta
3
2+
108 m²
Mykinion, Κίτι

dormitorio3
departamento108 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartments that utilize the latest specifications, cutting-edge technology, and aesthetic innovations to create homes that are both exclusive and of s...

Otro
Antigüedad de la oferta: 344días
Actualizado: 276días

Localidades

Mykinion, Κίτι
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses