SUPA24
Salón
Salón
Salón
660 000 €
(7 500 € / m²)
Venta
Atípico
2+
88 m²
Akropoleos, Hlorakas

dormitorioatypical
departamento88 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Perched on a scenic hillside in Chloraka, a suburb of Pafos, this exceptional residential complex offers a harmonious blend of modern comfort and natu...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Akropoleos, Hlorakas
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Cyprus Sotheby's International Realty