SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 450 000 €
(5 197 € / m²)
Venta
2
2+
279 m²
Pervolas, Germasogeia

dormitorio2
departamento279 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

3 Luxury Apartments for sale in Limassol Del Mar Complex Limassol CyprusEsales Property ID: es5555045117-123, Georgiou A Street, Germasogeia, Limassol...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 1días

Localidades

Pervolas, Germasogeia
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Esales Property Ltd