SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 680 000 €
(8 842 € / m²)
Venta
3
2+
190 m²
Amerikanas, Germasogeia

dormitorio3
departamento190 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Introducing this exquisite beachfront property in the highly sought-after area of Potamos Germasogeia. This fully renovated 3rd floor apartment featur...

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 17días

Localidades

Amerikanas, Germasogeia
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home