SUPA24
Otro
Otro
Otro
990 000 €
(5 103 € / m²)
Venta
3
2+
194 m²
Attikis, Germasogeia

dormitorio3
departamento194 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Great residential building consisting of nine exclusive apartments over five levels. Located in a quiet neighborhood near other high-end developments ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 341días
Actualizado: 328días

Localidades

Attikis, Germasogeia
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses