SUPA24
Otro
Otro
Otro
470 000 €
(5 165 € / m²)
Venta
2
2+
91 m²
Amfiktyonos, Germasogeia

dormitorio2
departamento91 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Located in the highly desirable area of Potamos Germasogeia, this 2-bedroom apartment offers the perfect blend of comfort and convenience. Just 500m f...

Otro
Antigüedad de la oferta: 347días
Actualizado: 107días

Localidades

Amfiktyonos, Germasogeia
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses