SUPA24
Salón
Salón
Salón
495 000 €
(6 188 € / m²)
Venta
Atípico
2+
80 m²
Avdimon, Δήμος Λιβαδιών

dormitorioatypical
departamento80 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Nestled in the picturesque area of Livadia, this unique project offers a prime location with high growth potential and exciting future developments. J...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Avdimon, Δήμος Λιβαδιών
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Cyprus Sotheby's International Realty