SUPA24
Salón
Salón
Salón
205 000 €
(3 942 € / m²)
Venta
Atípico
1
52 m²
Thetidos, Δήμος Λιβαδιών

dormitorioatypical
departamento52 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Discover a new one bedroom apartment in the highly sought-after residential area of Livadia in Larnaca, where serenity meets convenience to create the...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Thetidos, Δήμος Λιβαδιών
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Cyprus Sotheby's International Realty