SUPA24
Otro
Otro
Otro
155 500 €
(3 049 € / m²)
Venta
1
1
51 m²
Florinis, Δήμος Λάρνακας

dormitorio1
departamento51 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Under construction with delivery expected in August 2027, this one bedroom first floor apartment forms part of an exclusive residential project compri...

Otro
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 3días

Localidades

Florinis, Δήμος Λάρνακας
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home