SUPA24
Otro
Otro
Otro
265 000 €
(3 232 € / m²)
Venta
2
2+
82 m²
Empedokleous, Δήμος Λάρνακας

dormitorio2
departamento82 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Listing is for a Two Bedroom Apartment located on the First Floor. Welcome to this exquisite Two Bedroom Apartment located on the First Floor of a ne...

Otro
Antigüedad de la oferta: 23días
Actualizado: 23días

Localidades

Empedokleous, Δήμος Λάρνακας
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home