SUPA24
Otro
Otro
Otro
398 000 €
(4 103 € / m²)
Venta
2
2+
97 m²
Onoufriou Kliride, Δήμος Λάρνακας

dormitorio2
departamento97 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Residential development, combining a block of 14 apartments, situated in an exclusive area just 150m from the Salt Lake and 350m from the beach. It co...

Otro
Antigüedad de la oferta: 340días
Actualizado: 340días

Localidades

Onoufriou Kliride, Δήμος Λάρνακας
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses