SUPA24
Otro
Otro
Otro
599 000 €
(6 112 € / m²)
Venta
2
2+
98 m²
Goethe, Δήμος Λάρνακας

dormitorio2
departamento98 m²
baños2+
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

The project will compose of fifteen spacious apartments of two bedroom and two bathroom from the 1st and 4th floor of the project. The fifth floor of ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 347días
Actualizado: 330días

Localidades

Goethe, Δήμος Λάρνακας
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses