SUPA24
Salón
Salón
Salón
360 000 €
(3 103 € / m²)
Venta
Atípico
2+
116 m²
Chalkidikis, Αραδίππου

dormitorioatypical
departamento116 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Located in one of Larnaca’s most sought-after residential neighborhoods, this contemporary apartment complex combines style, comfort, and convenience....

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Chalkidikis, Αραδίππου
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Cyprus Sotheby's International Realty