SUPA24
Otro
Otro
Otro
190 000 €
(3 725 € / m²)
Venta
1
1
51 m²
Orestiados, Αραδίππου

dormitorio1
departamento51 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This new development of studios and one-bedroom apartments is ideally suited to young professionals and couples, offering modern living within a vibra...

Otro
Antigüedad de la oferta: 52días
Actualizado: 23días

Localidades

Orestiados, Αραδίππου
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home