SUPA24
Salón
Salón
Salón
398 000 €
(3 289 € / m²)
Venta
Atípico
2+
121 m²
Iakobou Kaspari, Anavargos

dormitorioatypical
departamento121 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Set in the elevated area of Anavargos in Paphos, this contemporary residential development offers open panoramic views and a well-balanced combination...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Iakobou Kaspari, Anavargos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Cyprus Sotheby's International Realty