SUPA24
Otro
Otro
Otro
300 000 €
(2 632 € / m²)
Venta
2
2+
114 m²
Lafaget, Anavargos

dormitorio2
departamento114 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

2 LUXURIOUS BEDROOM APARTMENT FOR SALE IN KONIA

WITH COMMUNAL POOL AND SEA VIEWS

UNDER-CONSTRUCTION

Exciting progress has been made on a remarkabl...

Otro
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 9días

Localidades

Lafaget, Anavargos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

A&C Buycyprus LTD

Maxine Droushiotis