SUPA24
Salón
Salón
Salón
265 000 €
(3 155 € / m²)
Venta
Atípico
1
84 m²
Digeni Akrita, Agios Theodoros

dormitorioatypical
departamento84 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

At the crossroads of everyday convenience and refined urban living, this contemporary four-storey residential building brings a fresh residential conc...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Digeni Akrita, Agios Theodoros
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Cyprus Sotheby's International Realty