SUPA24
Cocina; electrodomésticos, suelo de madera, luz natural, estilo moderno
Cocina; electrodomésticos, suelo de baldosas, luz natural, estilo moderno
252 000 €
(2 270 € / m²)
Venta
2
2+
111 m²
Agiou Georgiou, Agios Pavlos

dormitorio2
departamento111 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

SPACIOUS MODERN TWO BEDROOM APARTMENT WITH STORAGE ROOM AND ROOF PHOTOVOLTAICS IN PRIME PAPHOS TOWN LOCATION

OFF-PLAN

Located in the heart of Paphos...

Parámetros

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoLuz naturalElectrodomésticos de cocinaAceraVistaTerrazaAmuebladoDespués de la reconstrucciónEstilo moderno

Otro
Antigüedad de la oferta: 93días
Actualizado: 3días

Localidades

Agiou Georgiou, Agios Pavlos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

A&C Buycyprus LTD

Maxine Droushiotis