SUPA24
Otro
Otro
Otro
550 000 €
(6 395 € / m²)
Venta
2
2+
86 m²
Andrea Mappoura, Agios Athanasios

dormitorio2
departamento86 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

For sale is a modern apartment under construction in the desirable area of Agios Athanasios. This property offers 86 m2 of internal space, thoughtfull...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Andrea Mappoura, Agios Athanasios
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home