SUPA24
Salón
Salón
Salón
575 000 €
(6 765 € / m²)
Venta
Atípico
2+
85 m²
Dios, Agios Athanasios

dormitorioatypical
departamento85 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Defined by clean architectural lines and a calm contemporary aesthetic, this boutique residential development brings a refined new living experience t...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Dios, Agios Athanasios
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Cyprus Sotheby's International Realty