SUPA24
Otro
Otro
Otro
189 258 €
(2 825 € / m²)
Venta
3
1
67 m²
třída Svobody, Zlín
Cubierta

dormitorio3
departamento67 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoEstado original
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

ID 022703
René Mrnuštík & Explicit Reality Vám exkluzivně nabízí k prodeji byt 3+1 o užitné ploše 67 m² ve vyhledávané a klidné části Zlín, Malenovic...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

třída Svobody, Zlín
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

REALMAN REALMAN

René Mrnuštík - EXPLICIT REALITY Zlín